Тоттенхэм — Саутгемптон смотреть онлайн трансляцию 08.05.2016

В 15:30 по московскому времени будет дан старт матчу Тоттенхэм — Саутгемптон. Команды встретятся 08-го мая в рамках Английской Премьер Лиги, причем сейчас оба клуба в отличной форме, так что зрителей ожидает яркая и интересная игра.

Ниже на нашем сайте появятся ссылки для перехода на трансляции матча Тоттенхэм — Саутгемптон в высоком качестве. Причем, доступными для просмотра будут сразу несколько спортивных каналов.

Если анализировать последние матчи, в которых выступал Тоттенхэм, то становится понятно, что команда играет из последних сил и слабая скамейка запасных и постоянные травмы дают о себе знать. Если в первом тайме Тоттенхэм еще держится, то на последних минутах у футболистов уже просто не хватает сил и этим пользуются игроки соперника.

Слаженной игры в последних матчах Саутгемптон не наблюдалось, но тем не менее, это не очень сильно повлияло на результат, ведь если центр поля и оборона допускают провалы, то голкипер гостей стоит надежно и всегда спасает команду на последнем рубеже. В этом матче голкипер Саутгемптон снова будет ключевой фигурой и от его игры и зависит результат.

Онлайн просмотр поединка Тоттенхэм — Саутгемптон предоставляется нашим сайтом.