Челси — Вест Бромвич смотреть онлайн трансляцию 13.01.2016

Поклонники футбола ждут 13 января, ведь именно в этот день пройдет футбольная баталия Челси — Вест Бромвич. Матч Английской Премьер Лиги должен начаться в 22:45, а хозяева очень уверенно играют с данным соперником, так что болельщики ждут очередной победы.

Посмотреть интересный матч Челси — Вест Бромвич можно не только непосредственно на стадионе, но и дома за компьютером, ведь у нас на сайте можно найти сразу несколько ссылок на онлайн трансляцию игры.

Если анализировать последние матчи, в которых выступал Челси, то становится понятно, что команда играет из последних сил и слабая скамейка запасных и постоянные травмы дают о себе знать. Если в первом тайме Челси еще держится, то на последних минутах у футболистов уже просто не хватает сил и этим пользуются игроки соперника.

Хотя Вест Бромвич и имеет травмированных игроков, но скамейка запасных у гостей длинная. К тому же, наставник часто любит проводить ротацию состава, так что смена футболистов на должна сказаться на игре и команда снова покажет слаженные действия.